Первая Невская больница в Кудрово

Главная Невская больница в Кудрово отворила входные двери в 2017 году. Здесь мы оказываем больший диапазон мед услуг для школьников и взрослых больше чем по 20 врачебным направлениям.


В клинике работают квалифицированные специалисты высочайшего ранга, многие из каковых имеют высшие квалификационные категории, являются кандидатами наук.


Клиника укомплектованна передовым диагностическим оборудованием, в частности УЗИ-аппаратом с прекрасным качеством передачи данных, а также многофункциональным офтальмологическим набором, включающим щелевую лампу, авторефрактометр и проектор знаков. Кроме того хорошее оснащение имеет операционное помещение, отделение гинекологии и процедурная.


Здесь выполняется иммунизация, есть возможность сдать массивный спектр лабораторных анализов. В Главной Невской клинике в Кудрово трудятся грамотные профи – доктора, медсёстры, менеджеры, которые чутко относятся ко всем взрослым людям и маленьким больным.


В нашей клинике реализована возможность установить капельницу либо пройти физиотерапию. Нас находят по следующему списку: медцентр в кудрово


Добиваться хорошего результата в излечении нам способствует комплексный подход к врачебным проблемам каждого больного – от первоначальной консультации до установления диагноза и прохождения курса лечения. Региональная доступность жителям Кудрово даёт возможность нам оказывать помощь в самые короткие сроки. В больнице действует попечительская служба, при надобности возможно пригласить врача домой.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *